МАУ ДО
"Детско-юношеская спортивная школа Хлевенского муниципального района"


Суббота, 18.11.2017, 00:00  

Директор
Боев Михаил Владиславович
Телефон:+7(47477) 2-16-08
e-mail:аkvatoriya2007@mail.ru
Администратор
Телефон:+7(47477)2-10-83
Центр тестирования ГТО
Телефон:+7(47477)2-28-84


Режим работы
бассейна "Акватория"
Понедельник 9:00-21:00
Вторник 9:00-21:00
Среда 9:00-21:00
Четверг 9:00-21:00
Пятница 9:00-21:00
Суббота 9:00-21:00
Воскресенье 9:00-21:00

Адрес: 399260 Липецкая область
 Хлевенский район, с. Хлевное,
 ул. Свободы, дом 54а

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа








Главная » 2016 » Октябрь » 10 » Легкоатлетический кросс
10:22
Легкоатлетический кросс

6 октября 2016 года на стадионе "Центральный" состоялось первенство района среди обучающихся образовательных организаций по легкоатлетическому кроссу.

РЕЗУЛЬТАТЫ:

Девочки 2004г. и младше:

1 место - Фатеева Анастасия, МБОУ лицея с. Хлевное,

2 место - Золоторёва Кристина, МБОУ СОШ с. Новое-Дубовое,

3 место - Камоевская Алина, МБОУ лицея с. Хлевное.

Филиалы:

1 место - Деменкова Виктория, Старо-Дубовский филиал МБОУ лицея с. Хлевное,

2 место - Конюхина Надежда, Старо-Дубовский филиал МБОУ лицея с. Хлевное,,

3 место - Фаустова Алина, Старо-Дубовский филиал МБОУ лицея с. Хлевное,.

Девочки 2003-1999г.:

1 место - Пыркова Ольга, МБОУ СОШ с. Новое-Дубовое,

2 место - Лесных Ирина, МБОУ СОШ с. Воробьевка,

3 место - Королева Олеся, МБОУ СОШ с. Конь-Колодезь.

Филиалы:

1 место - Родионова Виктория, Отскоченский филиал МБОУ СОШ с. Дмитряевка,

2 место - Родионова Алена, Старо-Дубовский филиал МБОУ лицея с. Хлевное,

3 место - Жерлицина Юлия, Отскоченский филиал МБОУ СОШ с. Дмитряевка.

Мальчики 2004г. и младше:

1 место - Павленко Владимир, МБОУ СОШ с. Конь-Колодезь,

2 место - Николаев Егор, МБОУ лицея с. Хлевное,,

3 место - Попов Федор, МБОУ СОШ с. Конь-Колодезь.

Филиалы:

1 место - Родионов Никита, Старо-Дубовский филиал МБОУ лицея с. Хлевное,

2 место - Волков Илья, Введенский филиал МБОУ лицея с. Хлевное,

3 место - Маренков Владимир, Старо-Дубовский филиал МБОУ лицея с. Хлевное.

Мальчики 2003-1999г.:

1 место - Лисов Максим, МБОУ СОШ с. Новое-Дубовое,

2 место - Чурсин Артём, МБОУ СОШ с. Елец-Лозовка,

3 место - Болдорев Дмитрий, МБОУ СОШ с. Воробьевка.

Филиалы:

1 место - Аксенов Даниил, Старо-Дубовский филиал МБОУ лицея с. Хлевное,

2 место - Щербатых Александр, Введенский филиал МБОУ лицея с. Хлевное,

3 место - Асламов Дмитрий, Введенский филиал МБОУ лицея с. Хлевное.

Просмотров: 85 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar


















Главная | Регистрация | ВходCopyright "Акватория" © 2017 |